350089, Краснодарский край, г.Краснодар, пр. Чекистов, 8/3

Платные медицинские услуги оказываются в соответствии с графиком работы медицинских сотрудников, участвующих в предоставлении платных услуг.

При направлении Потребителя лечащим врачом на консультацию, диагностическое исследование при отсутствии экстренных показаний срок ожидания платной медицинской услуги не должен превышать 10 рабочих дней. Порядок фиксирования очередности устанавливается специалистами медицинской организации.

Стандарты медицинской помощи и клинические рекомендации (при их наличии), с учетом и на основании которых (соответственно) оказываются, медицинские услуги размещены на сайте учреждения: dgp9-krd.ru, так же там размещены ссылки на "Официальный интернет- портал правовой информации" - www.pravo.gov.ru и официальный сайт Министерства здравоохранения Российской Федерации minzdrav.gov.ru, на котором размещен рубрикатор клинических рекомендаций.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

Сроки ожидания оказания медицинских услуг

1. Сроки ожидания приема врачами-терапевтами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), врачами-педиатрами участковыми не должны превышать 24 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию.

2. Сроки проведения консультация врачей- специалистов не должны превышать 14 дней со дня обращения пациента в медицинскую организацию.

3. Сроки проведения диагностических при оказании первичной медико-санитарной помощи не должны превышать 14 дней со дня назначения.

4. Сроки проведения КТ, МРТ не должны превышать 30 дней со дня назначения.

5. Сроки ожидания оказания специализированной медицинской помощи не должны превышать 30 дней со дня выдачи лечащим врачом направления на госпитализацию, а для пациентов с онкологическими заболеваниями - не должны превышать 14 дней.