Главная страница
350089, Краснодарский край, г.Краснодар, пр. Чекистов, 8/3

8 (861) 991-48-18

№ участка Ф.И.О врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Кабинет неотложной помощи

фильтр-бокс

 Дежурный врач

08.00

20.00

08.00

20.00

08.00

20.00

08.00

20.00

08.00

20.00

 

1 участок

кабинет 104

 Новикова Оксана Эдуардовна

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20.00

Чекистов проспект, дома: 4, 6, 10, 22

Рождественская Набережная, дома: 2, 4, 3, 7, 9, 11, 13

 

 

2 участок

кабинет 115

 Филиппова Людмила Алексеевна

 Коровкина Рита Григорьевна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16:00

20.00

12.00

16.00

Чекистов проспект, дома: 8/4, 8/1, 8/3, 8, 9, 11, 13, 12, 16, 20

Рождественская Набережная, дом: 17

Платановый Бульвар, дома: 2, 4

Бульварное Кольцо, дом 4

 

 

3 участок

кабинет 103

 

 Агафонова Елена Евгеньевна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12:00

16.00

08.00

12.00

ул. 70лет Октября, дома: 2, 4, 6, 8, 12/1, 12/2, 14, 16/1, 16/2,

18, 20/1, 20/2, 22,24,26,26/1

Бульварное Кольцо, дом 12

 

4 участок

кабинет 110

 Кашаева Дарья Алексеевна     

 Бичина Ольга Евгеньевна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12.00

16.00

08.00

12.00

Чекистов проспект, дома: 1, 3, 3/1, 5, 7/1, 7/2

ул. 70лет Октября, дома: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7

 

5 участок

кабинет 115

 Мыльникова Анна Владимировна

 

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12:00

16.00

20.00

Чекистов проспект, дома: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

Бульварное Кольцо, дома: 17, 21

 

 

6 участок

кабинет 103

 Геталенко Анна Юрьевна

 Тюрикова Светлана Ивановна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20.00

12.00

16.00

Платановый Бульвар, дома:  5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 19/1,

19/2

Бульварное Кольцо, дом 18

 

 

7 участок

кабинет 116

 Елисеева Наталья Викторовна

 Немцева Надежда Анатольевна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12.00

16.00

08.00

12.00

 ул. 70лет Октября, дома: 15, 17.

 ул. имени Клары Лучко, дома: 4, 6, 8, 10,16

 ул. Думенко, дом 33

 

8 участок

кабинет 116

 Северова Светлана Федеровна

 Тлиш Саният Сафировна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20:00

12.00

16.00

 ул. Думенко, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 21, 21/1.

 Чекистов проспект, дома: 31/2, 33, 33/1, 33/2, 33/3

 

9 участок

кабинет 104

 Верба Алина Александровна
 Роженко Лариса Анатольевна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12:00

16.00

08.00

12.00

 Рождественская Набережная, дома: 15, 19, 21, 23

 Чекистов проспект, дома: 24, 24/1, 26, 26/4, 26/5, 26/3

 

10 участок

кабинет 104

 Нехай Белла Хизировна

 Новикова Оксана Эдуардовна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16:00

20.00

12.00

16.00

 Чекистов проспект, дома: 38, 40, 42

 Рождественская Набережная, дома: 41, 43, 45/1

 

11  участок

кабинет 115

 

 Савицкая Елена Анатольевна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12:00

16.00

08.00

12.00

 Рождественская Набережная, дома: 25, 29, 31, 51, 33, 37, 39, 35.

 Чекистов проспект, дома: 28, 34

 

 

12 участок

кабинет 110

 Курбанова Зулхижат-Абдурахмановна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20.00

12.00

16.00

 Бульварное Кольцо, дома: 7,11,13,15

 ул. Думенко, дома: 12,14

 ул. 70 Лет Октября, дома: 32,34

 Чекистов проспект, дома: 35,37,37/2,39

 

 

 

 

 

 

 

 

13 участок

кабинет 103

 Моисеева Яна Михайловна

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20.00

 ул. Харьковская, дома: 1-125, 2-80

 ул. Тульская, дома: 1-29

 ул. Ташкентская, дома: 1-25, 2-24

 ул. Минская, дома: 1-87, 2-118

 Обозный переулок, дома: 1-9, 2-20

 Озерный проезд, дома: 1-9

 ул. Киевская, дома: 1-63, 2-68

 ул. Курская, дома:  1-53, 2-58

 ул. Кубанка, дома: 1-37, 2-54

 ул. Косогорная, дома: 1-21

 ул. Коллекторная, дома: 1-21

 ул. Краснознаменная, дома: 1-5, 2-54

 Алма-Атинский переулок, дома:  1-42

 ул. Алма-Атинская, дома: 1-141, 2-84

 ул. Вольная, дома: 1-19, 2-12

 

14 участок

кабинект 116

 Еремеева Лидия Николаевна

 Моисеева Яна Михайловна

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20.00

 ул. имени Клары Лучко, дома: 14/1, 14/2 14/3 12

 ул. Генерала Шифрина, дома 7, 5, 1/1, 1