Главная страница
350089, Краснодарский край, г.Краснодар, пр. Чекистов, 8/3

Для любящих родителей.

      Мы все ставим себе, какие-то цели, задачи в жизни. Мы учимся, делаем карьеру, зарабатываем  деньги, растим детей и нам важно знать, что все это у нас хорошо получается.  А для кого быть мамой это главное дело в жизни на данный момент. Однако далеко не всегда мы можем  сказать о себе « Я хороший родитель! У меня  с ребенком хорошие теплые, дружеские отношения, мы слышим друг друга. И даже если у нас возникают проблемы, я знаю, как с этим справиться.»

Чаще родители сталкиваются с трудностями, непониманием, разочарованиями, тревогой, страхами и агрессией. Почему так происходит? Почему? Потому что быть родителем нас никто никогда не учил. Быть родителем – это самая трудная, нужная, важная, мало осознанная профессия в мире. Справедливости ради осознанная она только на 3.5%  - это факт!

Здравствуйте папа, а скорее всего мама, эта группа будет интересна для Вас. Чем? Она вселить в Вас уверенность, надежду, силу, знания, поможет поддержать и расслабиться в  процессе воспитания и взросления Вашего ребенка.

Оказывается можно быть мамой и не контролировать  поминутно свое любимое чадо, не тревожиться при каждом шорохе, а просто быть счастливой, заниматься любимым делом, носить красивые вещи, встречаться с друзьями, путешествовать, смотреть любимые сериалы или читать книги. А главное быть собой.

Приглашаю Вас, любящие, ищущие, неравнодушные мамы и папы  на групповые практические занятия с психологом Шишман Татьяной Александровной. 

Место и время проведения: среда в 17.30, МБУЗ "Детская городская поликлиника №9" г. Краснодар, каб 209. Подробнее на сайте:  по телефону 911- 48- 18 (коллцентр)

Группа ВК: https://vk.com/pelikan.schastja

Темы занятий:

Как повысить интерес ребенкак учебе.

Можно ли жить  без лекарств и быть  здоровым.

Мой ребенок меня не слышит.

Где найти время на общение с детьми?!

Способы безопасной эмоциональной разрядки в семье.